VEPA — ещё лучше!

Игра на развитие навыков поведения VEPA – это совокупность методов, которые учитель может использовать на уроке, не прерывая обучения. VEPA создает в классе безопасную и поддерживающую учебную среду, а также помогает детям сосредоточиться на учебе.

VEPA развивает у детей социально-эмоциональные навыки и саморегуляцию. VEPA – увлекательная игра, привносящая в школьную жизнь спокойствие и радость.

VEPA – это признанная на международном уровне профилактическая программа, которая уменьшает рискованное поведение молодежи и позитивно влияет на жизненный путь детей.

Хм… А что такое VEPA? Это методика, игра или профилактическая программа?

Школа

Для учителя VEPA – это возможность сделать свою работу эффективнее и проще, сосредоточившись на развитии необходимых для жизни навыков у детей. VEPA положительно влияет на школьную культуру.

Общество

Для общества в целом VEPA – эффективная профилактическая программа, предотвращающая рискованное поведение молодежи. VEPA создает более безопасное будущее!

Родители

Для родителя VEPA – хороший способ поддержать своего ребенка. Методику VEPA можно использовать и дома!
176 школ VEPA
837 учителей VEPA
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее. Понимаю